клубный дом Esper Club

В клубном доме Esper Club на Крестовском острове теперь можно купить коммерческие помещения

Девелопер элитной недвижимости «Еврострой» объявил старт реализации коммерческих площадей в жилом комплексе Esper Club, который возводится на территории Крестовского острова. Выставлено 3 лота общей площадью 745 м2, цена «квадрата» стартует от 280 000 рублей.

По словам Оксаны Кравцовой, генерального директора группы компаний «Еврострой», еще на стадии разработки всех их проектов, коммерческие помещения проектируют под определенный функционал, который соответствует запросам будущих жильцов дома и арендаторов. Так, в ЖК «Привилегия», который уже сдан в эксплуатацию, помещения изначально проектировались под фитнес-клуб, ресторан и премиальный супермаркет.

В новом жилом комплексе Esper Club самое просторное помещение площадью 350 м2 предназначено для элитного фитнес-центра или светского клуба. Второе, величиной 217 м2, отведено для авторской кондитерской, а самое маленькое, площадью 178 м2, для гастрономической лавки.

Esper Club – это клубный камерный дом, в котором запроектировано лишь 68 квартир. Он состоит из двух секций, объединенных центральным холлом и парадным входом с тремя стрельчатыми арками. В оформлении фасадов используют натуральный гранит, юрский камень и клинкерный кирпич, стиль – южный модерн, разбавленный готическими элементами. Все коммерческие объекты в проекте будут вынесены за пределы приватной зоны. Благодаря этому внутридомовое пространство останется уединенным, а коммерция будет обеспечена достаточным уровнем проходимости.